型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC SMOKE DETECTOR ION 8SOIC
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Input Bias | - |
| Current - Output / Channel | 27mA |
| Current - Supply | 600nA |
| Gain Bandwidth Product | 10kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Slew Rate | 0.003 V/µs |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU