型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| -3db Bandwidth | 30MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 9pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1.02 Ohm |
| Charge Injection | 150pC |
| Crosstalk | -76dB @ 5MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1µA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 16 |
| On-State Resistance (Max) | 34 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Supplier Device Package | 48-LQFP/48-TQFP (7x7) |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 5µs, 3.5µs |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 9.5 V ~ 10.5 V |
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU