型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| -3db Bandwidth | 30MHz |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 8pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1.02 Ohm |
| Charge Injection | 150pC |
| Crosstalk | -69dB @ 5MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | - |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 16 |
| On-State Resistance (Max) | 34 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 64-LFBGA, CSPBGA |
| Supplier Device Package | 64-CSBGA (7x7) |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 5µs, 3.5µs |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 10 V ~ 12.5 V |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU