品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 18pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1.9 Ohm |
| Charge Injection | - |
| Crosstalk | -80dB @ 5MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 2µA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 8 |
| On-State Resistance (Max) | 38 Ohm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 72-LFBGA, CSBGA |
| Supplier Device Package | 72-CSBGA (6.0x5.3) |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 5µs, 5µs |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.7 V ~ 6 V |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU