型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 12pF, 12pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 500 mOhm |
| Charge Injection | 5pC |
| Crosstalk | -88dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 200pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 35 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Switch Circuit | SPDT |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 130ns, 75ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±2.7 V ~ 8 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.7 V ~ 15 V |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU