型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 8pF, 130pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1.5 Ohm |
| Charge Injection | 2pC |
| Crosstalk | -92dB @ 100kHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 500pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 16:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 100 Ohm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-SOIC |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 200ns, 150ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4.5 V ~ 20 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 30 V |
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU