品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 2pF, 2pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 5 Ohm (Max) |
| Charge Injection | 2pC |
| Crosstalk | -90dB @ 100kHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 100pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 8 |
| On-State Resistance (Max) | 100 Ohm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Supplier Device Package | 24-SSOP |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 400ns, 400ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±2.7 V ~ 8 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.7 V ~ 16 V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU