型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC SOUND PROCESSOR 9CH 32SSOP
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Applications | Audio |
| Features | Buffered |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 9:2 |
| Number of Channels | 1 |
| On-State Resistance (Max) | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Package / Case | 32-SSOP |
| Supplier Device Package | 32-SSOP |
| Switch Circuit | - |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5 V ~ 7.3 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 10 V ~ 14.6 V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU