品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC TXRX POWER LINE 38TSSOP
品牌 : Echelon Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Smart Transceiver |
|---|---|
| Controller Series | - |
| Core Processor | Neuron |
| Interface | SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 12 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Program Memory Type | EEPROM (4 kB) |
| RAM Size | 2K x 8 |
| Supplier Device Package | 38-TSSOP |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU