品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Connectivity | CAN, EBI/EMI, SPI, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | C166 |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 24x10b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 111 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package / Case | 144-BQFP |
| Peripherals | POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | - |
| Program Memory Type | ROMless |
| RAM Size | 11K x 8 |
| Speed | 33MHz |
| Supplier Device Package | PG-MQFP-144 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU