品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Connectivity | Configurable |
|---|---|
| Core Processor | XCore |
| Core Size | 32-Bit Quad-Core |
| Data Converters | - |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 88 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package / Case | 144-LFBGA |
| Peripherals | - |
| Program Memory Size | 256KB (64K x 32) |
| Program Memory Type | SRAM |
| RAM Size | - |
| Speed | 400MIPS |
| Supplier Device Package | 144-FBGA (11x11) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 0.95 V ~ 3.6 V |
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU