型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Connectivity | CAN, EBI/EMI, SPI, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | C166 |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 50 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Peripherals | POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Program Memory Type | OTP |
| RAM Size | 2K x 8 |
| Speed | 20MHz |
| Supplier Device Package | 64-TQFP (10x10) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU