品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Connectivity | Configurable |
|---|---|
| Core Processor | XCore |
| Core Size | 32-Bit 6-Core |
| Data Converters | - |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 64 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package / Case | 128-TQFP Exposed Pad |
| Peripherals | - |
| Program Memory Size | 64KB (16K x 32) |
| Program Memory Type | SRAM |
| RAM Size | - |
| Speed | 400MIPS |
| Supplier Device Package | 128-TQFP (14x14) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 0.95 V ~ 3.6 V |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU