型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144QFP
品牌 : Renesas Electronics America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CAN, I²C, SCI, SSU |
|---|---|
| Core Processor | H8SX |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 16x10b; D/A 2x8b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 95 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Oscillator Type | - |
| Package / Case | 144-LQFP |
| Peripherals | DMA, Motor Control PWM, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 512KB (512K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 24K x 8 |
| Speed | 40MHz |
| Supplier Device Package | 144-LFQFP (20x20) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU