品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | I²C, IrDA, SD, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
|---|---|
| Core Processor | ARM® Cortex®-M4 |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 35x16b, D/A 2x12b |
| EEPROM Size | 4K x 8 |
| Number of I/O | 59 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Peripherals | DMA, I²S, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 256KB (256K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 64K x 8 |
| Speed | 100MHz |
| Supplier Device Package | 100-LQFP (14x14) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.71 V ~ 3.6 V |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU