品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
品牌 : Nuvoton Technology Corporation of America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | I²C, SPI, UART/USART, USB |
|---|---|
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0 |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 7x12b, D/A 2x12b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 47 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 128KB (128K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Speed | 42MHz |
| Supplier Device Package | * |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU