品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : 16BIT MCU RL78/G13 64K+4K 64LQFP
品牌 : Renesas Electronics America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CSI, I²C, LIN, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | RL78 |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 12x8/10b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 48 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Speed | 32MHz |
| Supplier Device Package | 64-LFQFP (10x10) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.6 V ~ 5.5 V |
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU