品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CAN, I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB |
|---|---|
| Core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 10x12b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 37 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Peripherals | DMA, Motor Control PWM, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 20K x 8 |
| Speed | 72MHz |
| Supplier Device Package | * |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU