型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80LQFP
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | I²C, SCI, SPI |
|---|---|
| Core Processor | S08 |
| Core Size | 8-Bit |
| Data Converters | A/D 10x12b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 39 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | - |
| Peripherals | LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Speed | 40MHz |
| Supplier Device Package | 80-LQFP |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU