品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : 16 BIT 5V DSC 256KB ECC FLASH, 1
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | dsPIC |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 11x10/12b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 21 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 256KB (85.5K x 24) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Speed | 70 MIPs |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU