型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Connectivity | Configurable |
|---|---|
| Core Processor | XCore |
| Core Size | 32-Bit 8-Core |
| Data Converters | - |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 28 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package / Case | 48-TQFP Exposed Pad |
| Peripherals | - |
| Program Memory Size | 64KB (16K x 32) |
| Program Memory Type | SRAM |
| RAM Size | - |
| Speed | 500MIPS |
| Supplier Device Package | 48-TQFP (7x7) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 0.95 V ~ 3.6 V |
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU