品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOX ABS BLACK/GRAY 4"L X 2.5"W
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 10.0" (65cm) |
|---|---|
| Color | Black, Gray |
| Container Type | Box |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Features | Ports - 2 |
| Height | 0.750" (19.05mm) |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | NEMA 12 |
| Size / Dimension | 4.000" L x 2.500" W (101.60mm x 63.50mm) |
| Thickness | - |
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU