品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Delay Time tpd(1) Max | 10.8ns |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Gates | 6000 |
| Number of I/O | 164 |
| Number of Logic Elements/Blocks | 16 |
| Number of Macrocells | 256 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 256-LBGA |
| Programmable Type | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Supplier Device Package | 256-FTBGA (17x17) |
| Voltage Supply - Internal | 3 V ~ 3.6 V |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU