型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Delay Time tpd(1) Max | 10.8ns |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Gates | 6000 |
| Number of I/O | 164 |
| Number of Logic Elements/Blocks | 16 |
| Number of Macrocells | 256 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 280-TFBGA, CSPBGA |
| Programmable Type | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Supplier Device Package | 280-CSBGA (16x16) |
| Voltage Supply - Internal | 3 V ~ 3.6 V |
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU