型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : QUAD, 16-BIT, 10V VOUT SOFTSPAN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Architecture | - |
|---|---|
| Data Interface | SPI |
| Differential Output | No |
| INL/DNL (LSB) | ±2.2, ±0.35 |
| Number of Bits | 16 |
| Number of D/A Converters | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Voltage - Buffered |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Reference Type | External, Internal |
| Settling Time | 20µs (Typ) |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Voltage - Supply, Analog | ±4.5 V ~ 15.75 V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.71 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU