品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC POT DGTL 50K 256POS 10MSOP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Configuration | Potentiometer |
|---|---|
| Features | - |
| Interface | SPI |
| Memory Type | Volatile |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Taps | 256 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Resistance (Ohms) | 50k |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 50 |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | 500 ppm/°C |
| Tolerance | ±30% |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU