型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOP
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Differential - Input:Output | No/No |
|---|---|
| Divider/Multiplier | Yes/Yes |
| Frequency - Max | 100MHz |
| Input | LVPECL, Crystal |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output | PECL |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Type | * |
| Voltage - Supply | 2.97 V ~ 3.63 V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU