型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC CLOCK GEN LOW EMI 8-SOIC
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Differential - Input:Output | No/No |
|---|---|
| Divider/Multiplier | No/No |
| Frequency - Max | 28MHz |
| Input | Clock, Crystal |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output | CMOS |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| PLL | Yes |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Type | Spread Spectrum Clock Generator |
| Voltage - Supply | 3.135 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU