品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : AMMETER 2A LED PANEL MOUNT
品牌 : Red Lion Controls
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Display Characters - Height | 0.560" (14.20mm) |
|---|---|
| Display Type | LED - Red Characters |
| Features | Excitation Supply, Serial Communications Output |
| Ingress Protection | IP65 (Face) |
| Measuring Range | ±2A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number Of Characters Per Row | 6 |
| Output Type | Analog, Relay (2), Solid State (2) |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Type | Current (Ammeter) |
| Voltage - Supply | 115VAC, 230VAC |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU