型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FIXED IND 1.5UH 250MA 1 OHM TH
品牌 : Taiyo Yuden
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 250mA |
| DC Resistance (DCR) | 1 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 131MHz |
| Frequency - Test | 7.96MHz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Inductance | 1.5µH |
| Material - Core | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Package / Case | Axial |
| Q @ Freq | 50 @ 2.52MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Type | - |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU