品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 180mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.8 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 43MHz |
| Frequency - Test | 7.96MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Inductance | 6.8µH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Q @ Freq | 30 @ 7.96MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Type | Wirewound |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU