型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FIXED IND 680NH 530MA 480 MOHM
品牌 : EPCOS (TDK)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 530mA |
| DC Resistance (DCR) | 480 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 240MHz |
| Frequency - Test | 25.2MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.386" (9.80mm) |
| Inductance | 680nH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Radial |
| Q @ Freq | 35 @ 25.2MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.130" Dia (3.30mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | Wirewound |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU