品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FIXED IND 1MH 66MA 16 OHM SMD
品牌 : Vishay Dale
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 66mA |
| DC Resistance (DCR) | 16 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 2MHz |
| Frequency - Test | 252kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.134" (3.40mm) |
| Inductance | 1mH |
| Material - Core | Ferrite |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Q @ Freq | 30 @ 252kHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Shielded |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Wirewound |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU