品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : ROUND SPACER #4 ALUMINUM 3/16"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Diameter - Outside | 0.167" (4.24mm) |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Material | Aluminum |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU