品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEX STANDOFF 8-32 ALUMINUM 3"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 3.000" (76.20mm) 3" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Features | - |
| Gender | Male, Female |
| Length - Overall | 3.375" (85.73mm) 3 3/8" |
| Material | Aluminum |
| Plating | Iridite |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU