品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : ROUND STANDOFF 6-32 ALUM 1-1/2"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Material | Aluminum |
| Plating | Iridite |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Round Standoff |
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU