型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : HEX STANDOFF 4-40 ALUMINUM 5/16"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.312" (7.92mm) 5/16" |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Features | - |
| Gender | Male, Female |
| Length - Overall | 0.499" (12.67mm) |
| Material | Aluminum |
| Plating | Iridite |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU