品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CAP FEEDTHRU 0.068UF 500V 2220
品牌 : Knowles Syfer
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 0.068µF |
|---|---|
| Current | 20A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | - |
| Height (Max) | 0.133" (3.38mm) |
| Insertion Loss | 43dB @ 100MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 500V |
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU