品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP FEEDTHRU 0.01UF 500V 2220
品牌 : Knowles Syfer
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 0.01µF |
|---|---|
| Current | 20A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | - |
| Height (Max) | 0.133" (3.38mm) |
| Insertion Loss | 50dB @ 100MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 500V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU