型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FILTER LC(PI)/RC(PI) ESD SMD
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Audio |
|---|---|
| Attenuation Value | -30dB @ 900MHz |
| Center / Cutoff Frequency | 60MHz, 70MHz (Cutoff) |
| Current | 50mA |
| ESD Protection | Yes |
| Filter Order | 2nd, 3rd |
| Height | 0.026" (0.65mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.067" L x 0.059" W (1.70mm x 1.50mm) |
| Technology | LC (Pi), RC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 68 Ohms, C = 76pF, 105pF, L = 1.5nH |
| Voltage - Rated | - |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU