品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER RC(PI) 10 OHM/100PF SMD
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Audio |
|---|---|
| Attenuation Value | 35dB @ 800MHz ~ 2.7GHz |
| Center / Cutoff Frequency | 31MHz (Cutoff) |
| Current | - |
| ESD Protection | Yes |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.026" (0.65mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 5-UFBGA, WLCSP |
| Resistance - Channel (Ohms) | 10 |
| Size / Dimension | 0.056" L x 0.037" W (1.41mm x 0.93mm) |
| Technology | RC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 10 Ohms, C = 100pF |
| Voltage - Rated | - |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU