品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FILTER LC(PI) 128NH/28PF SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | - |
| Center / Cutoff Frequency | 150MHz (Cutoff) |
| Current | 200mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.037" (0.95mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Technology | LC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | L = 128nH, C = 28pF |
| Voltage - Rated | 16V |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU