型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER LC(T) SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 25dB @ 65MHz ~ 150MHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 300mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.079" (2.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | 0.15 |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | - |
| Voltage - Rated | 50V |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU