型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FILTER LC(T) SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 25dB @ 11MHz ~ 70MHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 300mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.079" (2.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | 0.15 |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | - |
| Voltage - Rated | 50V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU