型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FILTER LC 50MHZ SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 30dB @ 500MHz |
| Center / Cutoff Frequency | 50MHz (Cutoff) |
| Current | 20mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 2nd |
| Height | 0.037" (0.95mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), Array, 10 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Technology | LC |
| Type | Low Pass |
| Values | - |
| Voltage - Rated | 10V |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU