型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER LC(PI) 50MHZ SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
|---|---|
| Attenuation Value | 20dB @ 400MHz ~ 2GHz |
| Center / Cutoff Frequency | 50MHz (Cutoff) |
| Current | 200mA |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.039" (1.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Technology | LC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | - |
| Voltage - Rated | 12V |
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU