型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FILTER LC(PI) 0.1UH/5000PF SMD
品牌 : Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | 55dB @ 100MHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 10A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | Pill, Round |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Size / Dimension | 0.085" Dia x 0.315" L (2.16mm x 8.00mm) |
| Technology | LC (Pi) |
| Type | Low Pass |
| Values | L = 0.1µH, C = 5000pF |
| Voltage - Rated | 100V |
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU