品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : COMMON MODE CHOKE 2.9A 2 LN T/H
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current Rating (Max) | 2.9A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 300 mOhm |
| Features | - |
| Filter Type | - |
| Height (Max) | 1.650" (41.91mm) |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 36mH @ 1kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Lines | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Vertical, 4 PC Pin |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 1.550" L x 0.800" W (39.37mm x 20.32mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | - |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU