品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CMC 200 OHM 100MA 2 LN SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current Rating (Max) | 100mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 4 Ohm |
| Features | - |
| Filter Type | Signal Line |
| Height (Max) | 0.023" (0.60mm) |
| Impedance @ Frequency | 200 Ohm @ 100MHz |
| Inductance @ Frequency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Lines | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0504 (1210 Metric), 4 Lead |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 5V |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU