型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
品牌 : Sunon Fans
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 9.9 CFM (0.279m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, CUR, TUV, UL |
| Bearing Type | Vapo-Bearing™ |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Speed Sensor (Tach) |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 36.1 dB(A) |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | 1.60W |
| RPM | 8500 RPM |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Static Pressure | 0.240 in H2O (59.8 Pa) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 10.00mm |
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU